Не работает поиск каналов

Здесь можно обсудить все вопросы, связанные с внешним ТВ-тюнером GOTVIEW
Ответить
Samdim
Гость

Не работает поиск каналов

Сообщение Samdim » Чт апр 24, 2008 8:01 am

Здравствуйте.

Являюсь обладателем тюнера TV BOX RACK, купленного уже давно (в июле 2006г). Так случилось, что устройство продолжительное время (почти год) пролежало без работы. Недавно подключив его, обнаружил, что не работает поиск каналов. Вот что я делаю:
Menu - TV (3тья закладка с изображением антены) - Program search - клавиша "Стрелка вправо". Ничего не происходит. Так же не переключается пункт выше - "Scan mode". Остальные пункты в этой закладке "TV" переключаются исправно.
Пробовал сбрасывать тюнер выбором пункта RESET через меню. Сброс происходил, но поиск так и не работает.
Один раз поиск запустился сразу после ресета, но по нажатию каких клавиш, не совсем понятно: стоя на пункте "Program search" нажимал клавиши "влево" и "вправо" хаотично.
Клавиши на пульте ДУ работают исправно, о чём говорят чёткие переключения других пунктов меню.
Так же есть проблема "4го канала", порядком надоевшая уже всем.

Может ли перепрограммирование помочь "вернуть к жизни" устройство? Дело в том, что у меня есть доступ к программатору для данного типа микросхем (Winbond W27C010P). Не могли бы вы выслать мне по почте прошивку?
Спасибо.

PS Ревизия платы Rev 3.1, наклейка на флэш микросхеме 14302 / 12BH0E

support GoTView
Ваша поддержка

Сообщение support GoTView » Чт апр 24, 2008 11:24 am

Свяжитесь по почте с нашим Сервисным Центром, возможно они Вам помогут. http://gotview.ru/service.html
тех. поддержка GoTView

Samdim
Гость

Сообщение Samdim » Пт апр 25, 2008 8:58 am

suppоrt писал(а):Свяжитесь по почте с нашим Сервисным Центром, возможно они Вам помогут.
Написал письмо на адрес support а. Никакой реакции не последовало

support GoTView
Ваша поддержка

Сообщение support GoTView » Пт апр 25, 2008 10:21 am

Видимо Вы не на тот адрес отправили письмо. Внимательно смотрите ссылку которую я дал выше.
тех. поддержка GoTView

Ответить

Вернуться в «Внешний ТВ-тюнер GOTVIEW»