Коды инфракрасных команд пульта - Pronto Hex code

Здесь обсуждаются все вопросы связанные с работой пульта ДУ USB.
Закрыто
Lodeon
Гость

Коды инфракрасных команд пульта - Pronto Hex code

Сообщение Lodeon » Вс мар 04, 2007 10:43 pm

Уважаемые разработчики, понимаю что у вас есть много и других проблем, но прошу меня понять и помочь.

Я являюсь счастливым обладателем GoTView PCI DVD2 Deluxe, и соответсвенно USB пульта, и Logitech Harmony 885 - это универсальный, обучаемый пульт. В связи с нестандартностью комманд вашего пульта корректно обучить его не удается, часто дублируются нажатия клавиш или вообще не распознаются. Но обучить точно можно, прошу вас предоставить Pronto Hex code для всех клавиш, тогда Logitech занесет ваш пульт в свою базу как и многих других производителей и придет вселенское счастье ко многим пользователям. :)

Даже тут на форуме я не одинок со своей проблемой
http://www.gotview.ru/board/viewtopic.php?t=3064

Все более-менее известные бренды есть в этой базе, хотелось бы, чтобы и российские пользователи практически российского продукта не остались в стороне. :lol:

Спасибо.
Последний раз редактировалось Lodeon Вт мар 06, 2007 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Re: Pronto Hex code

Сообщение Support » Пн мар 05, 2007 12:24 pm

Lodeon писал(а):В связи с нестандартностью комманд вашего пульта корректно обучить его не удается, часто дублируются нажатия клавиш или вообще не распознаются.
Вы что-то путаете. Пульт совершенно стандартное устройство, настолько стандартное - насколько и USB клавиатура.
Дублирование или нераспознование клавиш говорит о том, что у Вас установлен какой-то драйвер, который нажатия перехватывает и меняет.
Рад был помочь.

Lodeon
Гость

Сообщение Lodeon » Вт мар 06, 2007 8:31 pm

Прочитайте мой пост, пожалуйста, внимательнее, мне нужно обучить инфракрасный пульт от Logitech инфракрасным же командам пульта вашей разработки, для этого я прошу их коды.

Я думал, вы знаете что такое Pronto Hex code. *95
Пульт совершенно стандартное устройство, настолько стандартное - насколько и USB клавиатура.
А в том что ваш пульт излучает нестандартные Irda-команды я просто уверен, потому как даже в Raw-mode Logitech нормально обучаться отказывается.

Lodeon
Гость

Сообщение Lodeon » Чт апр 26, 2007 4:01 pm

Еще раз напоминаю о себе, стоит ли мне надеяться на ответ?

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Сообщение Support » Пт апр 27, 2007 12:09 pm

Не надо напоминать постоянно на форуме, пожалуйста не нарушайте правил форума.
Ответил личным сообщением.
Рад был помочь.

uri1978
Старожил
Контактная информация:

Сообщение uri1978 » Сб дек 15, 2007 7:14 pm

Тоже купил обучаемый пульт.
К сожалению я не могу его обучить вашему пульту. Получается захватить команду 1 раз из 10... Точно такая же проблема как у автора темы. Пульт Oskar.
Подскажите есть ли какая-то возможность получить коды пульта - или это коммерческая тайна?
Заранее премногоблагодарен, уважаемой поддержке за очень точный и быстрый ответ, большое спасибо.
GoTView X5 DVD Hybrid PCI-E, GoTView USB-пульт управления c ON/OFF, Core2Duo E8200, 2 Гб ОЗУ, ATI HD 3870, Creative X-Fi Titanium PCI-E, HDD (500ГБ+1ТБ+1,5ТБ+1,5ТБ), монитор LG L245WP (16x10)
Windows XP SP3 Russian, все последние версии драйверов

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Сообщение Support » Пн дек 17, 2007 1:55 pm

Есть вопросы, на которые мы не даем ответы. Это касается принципиальных электрических схем и подобных вопросов.
Рад был помочь.

Закрыто

Вернуться в «Пульт ДУ USB»