Вопросы по работе с Vista Media Center

Здесь можно обсудить вопросы и проблемы, связанные с этой ОС.
Ответить
Grigory
Гость

Вопросы по работе с Vista Media Center

Сообщение Grigory » Вт мар 03, 2009 4:28 pm

Я понимаю, что при использовании тюнера в оболочке Vista Media Center нет необходимости устанавливать программу Gotview Pro или она добавляет какие-нибудь новые функции к Vista Media Center .
У меня тюнер X5 DVD Hibrid PCI-E. Какчество я ожидал большего. На изображении какой то муар, особенно заметный на статичных кадрах и на логотипе. Но если в Вашей программе Gotview Pro можно хоть как-то понизить резкость или выключить цифровое шумоподавление (правда я ещё не понял как), то в оболочке Vista Media Center кроме настроек каналов вообще никаких настроек нет. Или они переходят из программы Gotview Pro? Или может есть какие-нибудь плагины для точной настройки? Заранее спасибо за ответ.

support GoTView
Ваша поддержка

Re: Вопросы по работе с Vista Media Center

Сообщение support GoTView » Вт мар 03, 2009 4:50 pm

Grigory писал(а): или она добавляет какие-нибудь новые функции к Vista Media Center .
Нет, не добавляет.
в оболочке Vista Media Center кроме настроек каналов вообще никаких настроек нет.
Нашими программистами была разработана утилита Tuner Tray которая позволяет регулировать и резкость и шумоподавление.
Или они переходят из программы Gotview Pro?
Нет, настройки программы gotview на МСЕ никак не влияют.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Grigory писал(а): На изображении какой то муар, особенно заметный на статичных кадрах и на логотипе.
Уровень шумоподавления в родной программе попробуйте уменьшить.
тех. поддержка GoTView

Grigory
Гость

Сообщение Grigory » Вт мар 03, 2009 10:09 pm

А для того, чтобы пользоваться данной утилитой мне нужно устанавливать программу Gotview и в ней делать соответствующие настройки, которые утилита перехватывает или нет.

support GoTView
Ваша поддержка

Сообщение support GoTView » Ср мар 04, 2009 11:34 am

Grigory писал(а): чтобы пользоваться данной утилитой мне нужно устанавливать программу Gotview
Нет, не нужно ставить родную программу.
тех. поддержка GoTView

Ответить

Вернуться в «Работа Тв-тюнеров под Windows MCE2005»