Не отображаются настройки кодека...

В данной теме обсуждаются вопросы конретной версии программы и сообщаются замеченные ошибки.
Ответить
Sergey777
Завсегдатай

Не отображаются настройки кодека...

Сообщение Sergey777 » Пт май 11, 2007 5:02 pm

Найден глюк. Находится он в настройках, в закладке видео -> параметы
далее выставляем Декодировать MPEG2 поток, далее жмем на кнопу Свойства InterVideo Audeo Decoder, получается вот такое окно,
Изображение
я так понимаю что там должны отображаться настройки, потому что если захватить окно мышью и интенсивно двигать настройки начинают мелькать и просвечиваться от чего понятно что они там есть, но стоит передвигать это окошко все исчезает.
Изображение

И эти настройки мне не очень понятны все из за того что я прогу скачал без справки а справку потом отдельно докачал, оказалось что она от версии 502, просьба выкладывайте справку в соответствии с версией программы! Если справка не готова то либо вовсе не выкладываете (т.е. убрать временно ссылку на скачивание справки) ее до тех пор пока она не будет готова до последней версии либо не выкладывайте прогу пока справка к ней не будет готова. Ведь справка не мало весит, и это не правильно что справка не от последней версии!
p.s. хотя далее я нашел что в список изменений в новых версиях указана 503 версия, тогда не понятно почему про эти настройки с новыми окошками не чего не сказано и в заголовке О программе тоже указанна версия 502.
CPU Core2Duo E6750 // MB GigaByte i965P-S3 rev 3.3 F12 // HDD 160Gb Seagate SATA2 // DDR 3Gb PC2-5300 Kingston // VGA 256MB Radeon X1650PRO@XT Silent Pipe II // Tower Inwin C720 350W // GotView PCI DVD2 Lite

Арт
Почетный Старожил
Контактная информация:

Сообщение Арт » Пт май 11, 2007 8:41 pm

У меня стоит другая версия декодера, но тоже InterVideo (Написано DVD Xpack в настройках) - все ОК. Так что видимо зависит от версии.
GOTVIEW PCI DVD2 Deluxe:
Intel Core 2 Duo E6600 2.4 GHz, MB ASUS P5B Deluxe, DDR-II 4x1Gb, Video GeForce 8800GTS 640 Mb, HDD 2x320 Gb Hitachi, DVD-RW Optiarc AD-7173S SATA, 22'' LG L226WT-BF (DVI, 16:10), SB Creative Xtreme Gamer / Windows 7 x64

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Re: глюк в версии 503

Сообщение Support » Пн май 14, 2007 5:16 pm

Sergey777 писал(а):И эти настройки мне не очень понятны все из за того что я прогу скачал без справки а справку потом отдельно докачал, оказалось что она от версии 502, просьба выкладывайте справку в соответствии с версией программы!
Справка, включенная в текущую версию актуальна для данной версии. Не нужно обращать внимание на скриншот с номером, к этому призывает и соответствующая надпись.
Описание окна мы не пока приводим, т.к. оно зависит от версии кодека.
Ведь справка не мало весит, и это не правильно что справка не от последней версии!
Самая свежая справка всегда здесь:
www.gotview.ru/doc
и "весит" она мало, т.к. в html виде и Вы можете читать только то, что Вам конкретно нужно.
p.s. хотя далее я нашел что в список изменений в новых версиях указана 503 версия, тогда не понятно почему про эти настройки с новыми окошками не чего не сказано и в заголовке О программе тоже указанна версия 502.
Там же ясно написано: "Номер версии и дата создания могут не совпадать с представленным выше изображением."
Рад был помочь.

Ответить

Вернуться в «Программа Gotview Pro 5.0»