GOTVIEW PCI HYBRID в сравнении

Здесь можно обсудить все вопросы, связанные с внутренним ТВ-тюнером GOTVIEW PCI HYBRID
Ответить
Elvis
Гость

GOTVIEW PCI HYBRID в сравнении

Сообщение Elvis » Вт дек 11, 2007 8:30 pm

Большая просьба всем,кто пользовался тюнером GOTVIEW PCI HYBRID и может сравнить с хорошими тюнерами на 7135 рассказать здесь о качетсве изображения, реалистичности цветов и т.д.

Действительно ли GOTVIEW PCI HYBRID
уступает в качестве изображения более старым тюнерам, в т.ч. GOTVIEW PCI 7135?

Для меня это важно, т.к. хочу определиться с покупкой, думаю я не одинок, многим было бы интересно почитать реальные отзывы пользователей.

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Сообщение Support » Ср дек 12, 2007 12:29 pm

Хочу отметить, что опрос у Вас реализован некорректно. За прием в Тв-тюнере отвечает селектор, за декодирование и цветопередачу - декодер. У Вас все намешано в кучу. Как пользователю ответить, что (например) прием лучше, а изображение такое же, или иные варианты.
Поэтому опрос удаляю. Желающие высказаться - пусть высказываются в этой теме. Так будет более достоверная информация. Хотя слово достоверность тут сомнительное. И вот почему.
Хочу отметить, что качество - понятие субъективное. Одни предъявляют к качеству изображения очень высокие требования и даже DVD считают низким качеством. Поэтому у себя дома они смотрят исключительно спутниковые HD TV каналы.
Другим достаточно качества изображения на небольших телевизорах, экран которого чуть больше КПК. А теперь представьте что скажут о качестве те, кто кроме HD TV больше ничего не смотрит? Я утрирую конечно, но поймите суть.
Действительно полную картину Вы сможете получить лишь в том случае, когда сами лично посмотрите - тогда и только тогда Вы сами сможете понять что лучше ДЛЯ ВАС.
Рад был помочь.

Elvis
Гость

Сообщение Elvis » Ср дек 12, 2007 1:08 pm

Однако, не слишком ли саппорт увлекается цензурой?

А по сути, да качество субьективно, но, как говорят, ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. Так вот, опрос (и данный топик) касается сравнения, те кто видел данный тюнер и один из 7135-х в сходных условиях, думаю, могут через сравнение прийти к некой более-менее обьективной оценке. А про HDTV я понимаю, поймут и другие.

Что же касается посмотреть самому и сравнить, как уважаемый саппорт предлагает это сделать? Я выбираю из 3 моделей тюнеров и хотел бы знать какой из них лучше всего показывает аналог. ТВ в достаточно сложных условиях городской застройки на комнатную антенну. Мне стоит потратиться сразу на 3 изделия,чтоб установить истину?

Для этого и создан этот топик, в случае информативных ответов он поможет не только мне и позволит покупателям быть довольными,знать чего ожидать от конкретной модели уже при покупке.

Жду ответов посетителей.

Всем спасибо.

admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin » Ср дек 12, 2007 1:21 pm

Elvis писал(а):Однако, не слишком ли саппорт увлекается цензурой?
Обсуждать действия модераторов и администрации на форуме запрещено. Используйте приват.
кто видел данный тюнер и один из 7135-х в сходных условиях, думаю, могут через сравнение прийти к некой более-менее обьективной оценке.

И тем не менее, опрос должен быть объективным и учитывать разные варианты ответов. Если опрос некорректный, то он будет удален. На этом дискуссии по этому вопросу считаю закрытыми.
Контроль прежде всего!

Ответить

Вернуться в «Внутренний ТВ-тюнер GOTVIEW PCI HYBRID»