Не ставятся драйвера и не работает ПО под Win 10 x64 Home

Здесь можно обсудить вопросы и проблемы, связанные с этой ОС.
Ответить
andromeda
Гость

Не ставятся драйвера и не работает ПО под Win 10 x64 Home

Сообщение andromeda » Вс май 06, 2018 1:27 pm

1 Проверка цифровой подписи драйверов отключена, после обновления ОС устройство перестало отображаться см. скриншот.
g1.PNG
g1.PNG (3.37 КБ) 854 просмотра
Дравера разумется для своего устройства и для x64 именно пытался переустановить - не распознает их система как драйвера для данного устройства!
2 При запуске программы наблюдаю такую картину (сама плата - PCI Hybrid)
g1.PNG
g1.PNG (3.37 КБ) 854 просмотра
3 При запуске программы справа появляется попап системный тоже в кракозябрах весь, где я могу разобрать только mpeg2 и fffdshow два слова, я так понимаю ваше ПО пытается мне сказать что у меня не установлены кодеки? Но у меня с этим проблем нет! -Замечательно проигрываются все форматы видео через VLC media player.
4 При установке инсталлятор спрашивал (причем только при первой установке) какой язык интерфейса будет - выбрал english (нет возможности поддержки русского языка операционкой и не нужна она мне), при этом весь мастер установки продолжал работать в кракозябрах, весь интерфейс программы в кракозябрах, ничего невозможно прочитать, даже в мастере установок список устанавливаемых программ был в кракозябрах! И это столько лет так работает?)

P.S. Купил данный тюнер много много лет назад, и лежал он без надобности, но вот захотелось мне попробовать оцифровать старые VHS кассеты, весь день на смарку. Спасибо отечественному производителю и поддержки жизненного цикла продукта! Если у вас нет желания поддерживать на современных мастдаях, напишите хотябы под линукс что-нибудь. Самое смешное что абсолютно все платы и все устройства которые когда-либо у меня были до сих пор "фурычат" под любой современной осью! Стыдно даже как-то что и на IT поприще у нас все плохо, хотя олимпиады выигрываем престижные.
Вложения
s2.PNG

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Re: Не ставятся драйвера и не работает ПО под Win 10 x64 Home

Сообщение Support » Вт июл 03, 2018 11:15 am

Добрый день.
К сожалению, Ваша модель тюнера снята с производства более 10 лет назад и у нас уже даже образца не осталось. Тем более адаптировать драйвер и ПО под Windows 10.
Могу только посоветовать использовать Windows 7, под которым все точно будет работать.
Рад был помочь.

Ответить

Вернуться в «Работа Тв-тюнеров под Vista 32 и 64»