а будет работать?

Здесь можно обсудить все вопросы, связанные с внутренним ТВ-тюнером GOTVIEW X5 DVD Hybrid PCI-E
AlekS (GOTVIEW)
Старожил

Re: а будет работать?

Сообщение AlekS (GOTVIEW) » Ср сен 22, 2010 7:29 pm

Support писал(а):Предлагаю конструктивный вариант.
Привезите Ваш системный блок с Вистой-64 в наш СЦ с любой рабочий день с 10.30 до 17.00, предварительно договорившись с инженерами СЦ о Вашем визите. Заодно сможете своими глазами увидеть как тюнер совершенно прекрасно работает под этой ОС (на одном из компьютеров СЦ обязательно должна стоять Виста-64 Ultimate).
Наши инженеры проверят настройки, работу тюнера как в аналоговом, так и в цифровом режиме и попробуют разобраться куда у Вас подевались аналоговые каналы.
Я бы с радостью вам помог, приехав лично и показав свой системник, наверняка вы бы сделали для себя выводы, но... мне даже видеться с вашей командой не хочется, а тем более вам помогать! :evil: Спасибо, сам разберусь. Не разберусь не велика потеря у меня есть XP и есть программа DVB которую вы и посоветовали, она отлично ловит и пишет цифровые каналы под XP, я сейчас посмотрю на неё месяцок, а таков испытательный срок и проплачу лицензию и буду с радостью помогать команде DVB Dream! *9 А вы же всё равно доработаете свой софт для корректной работы на цифровых каналах, транслируемых в Москве и Московской области и потом может быть вернусь к вашей программе.

...
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi.

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Сообщение Support » Чт сен 23, 2010 10:48 am

Зачем же переворачивать понятия с ног на голову?
Вы хотите нам помочь грамотно настроить Вашу операционную систему и работу тюнера в ней?
Смешно.
Впрочем, не хотите, как хотите. На этом вопрос закрыт.
Рад был помочь.

AlekS (GOTVIEW)
Старожил

Сообщение AlekS (GOTVIEW) » Чт сен 23, 2010 11:53 am

Support писал(а):Зачем же переворачивать понятия с ног на голову?
Вы хотите нам помочь грамотно настроить Вашу операционную систему и работу тюнера в ней?
Смешно.
Впрочем, не хотите, как хотите. На этом вопрос закрыт.
Никто, ничего и не куда не переворачивает! 8-) Любое обращение в сервис центр - это не только помощь, тому у кого, что-то сломалось, но и накопление статистики выходов из строя оборудования и других проблем, чтобы в будущем производитель доработал своё устройство и софт, а я не хочу вам в этом помогать, помогайте сами себе и научитесь слушать и ценить предложения своих покупателей, для начала. Не делайте из своих пользователей дураков, приглашая их в сервис центр по всякой фигне, кто будет оплачивать проезд? Лучше напишите грамотно инструкцию и софт, чтобы у пользователей было меньше проблем!

Всё что выше можно удалить, как вы это делаете, а это оставьте:

У вас не плохие ТВ-тюнеры и софт к ним, тюнеры отлично показывают аналоговый сигнал, по крайней мере под Windows XP, но в тоже время есть проблема с показом цифровых каналов под этой операционкой, хотя другие, не будем на них показывать пальцем, давно решили эту проблему. А выслушивать ваши отговорки, что у этих других меньше задач, чем у вас, мне не интересно! Я честно заплатил за покупку двух ваших ТВ-тюнеров, деньги с продаж которых идут на зарплату сотрудникам и развития производства и требую, заметьте уже не прошу, чтобы вы устранили проблему с показом цифровых каналов под Windows XP, а не предлагали пользователям переход на другие операционные системы, заставляя их тратить лишние деньги! Приведите в соответствие лозунгов рекламы, звучащих в каждом обзоре и на коробке ТВ-тюнера к реальности или сделайте примечание, что под Windows XP в Московском регионе не возможен приём цифровых каналов, по независящим от вас причинам, чтобы пользователи об этом знали сразу, а не узнавали после покупки ТВ-тюнера. И ещё софт ваш сложноват для настройки обычным пользователем, инструкция по установке давно устарела, так нет ни строчки, что бы для установки драйверов под Висту использовать утилиту Driver tools! Драйвера давно пора сделать самоинсталлирующимися. :lol:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi.

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Сообщение Support » Чт сен 23, 2010 12:47 pm

AlekS (GOTVIEW) писал(а):Никто, ничего и не куда не переворачивает! 8-) Любое обращение в сервис центр - это не только помощь, тому у кого, что-то сломалось, но и накопление статистики выходов из строя оборудования и других проблем, чтобы в будущем производитель доработал своё устройство и софт
Это действительно так только в одном случае - когда обращение неэмоциональное, содержит максимум технической информации и подтверждается несколькими пользователями. Сообщения, типа: "Такая же фигня!", "Ничего не работает пробовал все!" и прочие нами учитываются, но никакой пользы ни пользователям, ни нам не несут.
Как не несет совершенно никакой пользы неконструктивная критика.
а я не хочу вам в этом помогать, помогайте сами себе
Мы это и поняли, поэтому и удаляем Ваши сообщения.
научитесь слушать и ценить предложения своих покупателей
Мы это делаем уже на протяжении более 7 лет. Постарайтесь и Вы слушать то, что Вам пишут.
Не делайте из своих пользователей дураков, приглашая их в сервис центр по всякой фигне
Если Ваши сообщения "фигня", то зачем Вы их пишете?
Если же Вы считаете, что поддержки Тв-тюнера на Вашей МВ под Вистой-64 нет или тюнер некорректно работает - мы Вам предложили решение. Приезжайте, постараемся помочь. Не нравится? Тогда не занимайте наше время на пустую беседу.
есть проблема с показом цифровых каналов под этой операционкой
Не по нашей вине и главное, что есть методы решения.
К тому же, поддержка этой ОС скоро заканчивается компанией Microsoft. Смешно требовать от нас поддержку Windows 3.11 и Windows 98.
а не предлагали пользователям переход на другие операционные системы
Вам предлагали также воспользоваться бесплатной версией программы. Но Вы об этом старательно умалчиваете.
заставляя их тратить лишние деньги!
Это откровенный обман. Поэтому, я не вижу смысла продолжать дальнейшее общение на эту тему.
Прошу больше не тратить наше время на пустые беседы ни о чем.
Рад был помочь.

Закрыто

Вернуться в «Внутренний ТВ-тюнер GOTVIEW X5 DVD HYBRID PCI-E»