Изображение на рабочем столе

Здесь можно обсудить все вопросы, связанные с внутренним ТВ-тюнером GOTVIEW X5 3D Hybrid PCI-E
Ответить
Nussin
Новичок

Изображение на рабочем столе

Сообщение Nussin » Сб окт 08, 2011 7:27 pm

Здравствуйте!

У меня возникла проблема при запуске тюнера, программа и все остальное работает прекрасно но, снова появилась проблема которая была только 1 раз, при запуске программы на рабочий стол вместо фонового риссунка ставится что-то наподобие когда тюнер переходит в TV режим (незнаю как это назвать :? ) вообщем на скрине все видно, если была подобная тема прошу дать ссылку на нее.

Заранее благодарю за ответы :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Еще очень странное сейчас заметил в браузере где квадраты, если прокручивать страницу то они не изменяют положение с изображением, тоесть остаются на месте, при прокручивании страницы остается зеленый фон

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Еще очень странее *61 проблема пропала, при перезапуске программы после похождений по настройкам этот артефакт пропал с изображением, но самое интересное! И теперь на странице в браузере со скриншотом теперь только черный фон! Никаких следов розовых квадратов и зеленого фона (Я очень сомневаюсь что вы увидите это изображение) Браузер закрывал и открывал, обновлял страницу но это изображение оставалось, но теперь оно исчезло! *61

Если вы встречались с такой проблемой то отпишитесь
Вложения
Безымянный.JPG
Изображение

support GoTView
Ваша поддержка

Re: Изображение на рабочем столе

Сообщение support GoTView » Пн окт 10, 2011 2:28 pm

Пока сложно что-то сказать по вашей проблеме. Из ваших объяснений не совсем понятно, что происходит. Попробуйте объяснить все более подробно и обстоятельно.
тех. поддержка GoTView

Nussin
Новичок

Сообщение Nussin » Пт ноя 25, 2011 8:16 am

Так, проблема снова появилась.

Теперь это все я сфотографировал.

Началось это с того что я запустил одновременно две программы (Игра Counter-strike: Source и GoTView) эти программы загружаются несразу, когда загружалась игра начала запускаться и программа, игра свернудась и на рабочем столе было такое вот изображение :
SAM_3558.JPG
Фото 1
Замена изображения на рабочем столе работала, но в браузере было вот что!
SAM_3559.JPG
Фото 2
и
SAM_3560.JPG
Фото 3
и Изображение
у меня исправляется это прохождение по настройкам, я изменил "Вывод видео" декодер, тоесть я его не менял, но нажал на список и снова выбрал его, и еще убрал "Показ изображения на обоях десктопа". После этого изображение на раб.столе стало стандартным, и в браузере стало вот что:
Изображение Изображение
(Поэтому невозможно видеть что было)
Вот такая вот проблема появляется :)

P.S Все изображения во вложения не вошли

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Сообщение Support » Пт ноя 25, 2011 10:41 am

Такой эффект появляется, если запускать только нашу программу GOTVIEW PRO?
Рад был помочь.

Nussin
Новичок

Сообщение Nussin » Сб ноя 26, 2011 8:17 am

Возможно, с другими программами небыло, попробую еще раз сделать это. Может этот эффект появляется из программной конфигурации или компьютера

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Сообщение Support » Пн ноя 28, 2011 10:25 am

Ваш конкретный эффект проявляется из-за того, что Вы запускаете одновременно несколько программ, которые вызывают противоречивые друг другу функции.
Игра пытается вывести картинку во весь экран, а программа Gotview PRO пытается в это время вывести изображение на рабочий стол, который пытается закрыть игра.
Зачем Вам нужно играть и смотреть одновременно ТВ? Выберите что-то одно и все будет работать.
Рад был помочь.

Nussin
Новичок

Сообщение Nussin » Вт дек 06, 2011 5:34 pm

Нет, я одновременно не смотрю телевизор и играю, я запускал программу в режиме FM, я слушаю радио и играю, так ака этот эффект проявлялся всего 2 раза, я решил написать на форум и получить ответ на это.

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Сообщение Support » Ср дек 07, 2011 2:39 pm

Если эффект проявляется редко, то причиной может быть вот что.
Когда Вы запускаете программу в режиме FM, то видеоокно неактивно и не должно мешать игре.
Но если Вы случайно нажмете клавишу D - Вы тем самым вызовете видеоокно на десктоп, что может породить конфликт. Вот вероятная причина.
Рад был помочь.

Ответить

Вернуться в «Внутренний ТВ-тюнер GOTVIEW X5 3D HYBRID PCI-E»