Плавность изображения в программе GOTVIEW

Здесь можно обсудить все вопросы, связанные с внутренним ТВ-тюнером GOTVIEW X5 3D Hybrid PCI-E
Voland
Новичок

Re: Плавность изображения в программе GOTVIEW

Сообщение Voland » Пт ноя 05, 2010 9:13 pm

Купил себе монитор LG Flatron W2363D, пробую устанавливать частоту обновления экрана 100,110,120 Гц - дергание вообще нереальное, если на примере бегущей строки сравнивать ту же бегущую строку канала РБК на телевизоре и мониторе (от одной и той же антенны) - как небо и земля в пользу телевизора. Далее, пробую установить частоту 59-60 Гц - становится значительно плавнее, но все равно дергается. Что за чудеса? Может ввести в программу опцию, чтобы можно было задать трансляцию частоты изображения на выходе в нужную частоту (кратную частоте монитора)?
Я не могу понять, проблема волнует только меня, у остальных бегущие строки плавные как в телевизоре, или всем без разницы, что даже близко нет плавности уровня телевизора?

admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin » Сб ноя 06, 2010 7:08 pm

Какие настройки деинтерлейса используются?
Контроль прежде всего!

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Сообщение Support » Пн ноя 08, 2010 2:21 pm

В Вашем случае, надо попробовать разные метода деинтерлейса (аппаратный и программный). Возможно, будет лучше.
Если есть какие-то аппаратные "улучшайзеры" изображения на мониторе, попробуйте их выключить.
Рад был помочь.

Ответить

Вернуться в «Внутренний ТВ-тюнер GOTVIEW X5 3D HYBRID PCI-E»