Не работает плата

Здесь можно обсудить все вопросы связанные с внешним ТВ-тюнером SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2
Ответить
teleskop
Новичок

Не работает плата

Сообщение teleskop » Чт янв 19, 2012 3:11 pm

Возвращаясь к предыдущим моим сообщениям хочу сказать,что уже два месяца плата совершенно не работает(не видит абсолютно сигнала).Ранее проблема была при сканировании двух спутников-сейчас всех.При сканировании молчит,как умершая.Я уже и драйвера переустанавливал,и винду,а результат один.Уважаемый админ,помогите связаться с каким нибудь сервисным центром.Пожалуйста!Я живу в городе Умань.Покупал плату в интернет магазине Agsat в Киеве.Заранее Вам благодарен.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И еще.Покупал я ее год назад,срок гарантии видимо прошел и обменять наверно не получиться?Ранее проблему не подымал,т.к отсутсвовал дома.

Добавлено спустя 7 часов 11 минут 12 секунд:
Уважаемый админ!Так вы ответите или нет?

support GoTView
Ваша поддержка

Re: Не работает плата

Сообщение support GoTView » Чт янв 19, 2012 3:15 pm

Для начала сообщите нам серийный номер карты. И какие документы о покупке у вас остались?
тех. поддержка GoTView

teleskop
Новичок

Сообщение teleskop » Чт янв 19, 2012 5:30 pm

Дело в том,что я уже раз высылал ее в Agsat.Меня заверили,что поменяли на новую.Сейчас я ее осматриваю и вижу,что она просто была в ремонте,т.к нет пломбы,а на ее месте фирменная наклейка Agsat.Серийный номер MAC00-AF-78-66-50-25.Документов,к сожалению,не сохранилось.Ведь кто ж думал,что так получиться.

support GoTView
Ваша поддержка

Сообщение support GoTView » Пт янв 20, 2012 11:06 am

Если замена и была, то скорей всего внутренней платы, корпус мог остаться и ваш. Прочтите личное сообщение.
тех. поддержка GoTView

Ответить

Вернуться в «Внешний ТВ-тюнер SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2»