Как улучшить видео?

В данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с GOTVIEW TRAVEL FullHD
Закрыто
Boris_krasnov
Гость

Как улучшить видео?

Сообщение Boris_krasnov » Ср окт 19, 2011 12:08 pm

Я вчера купил эту самую камеру. В целом очень доволен, даже попробовал засунуть в ванную. Не протекла.
Но есть вопросы по видео... *14
В камере нет стабилизатора изображения. Я конечно понимаю, что цена бы сразу выросла и слишком нежный это механизм, чтобы в спортивную камеру запихивать. Но снимать я пока только учусь и наснимал дрожащими руками. Что мне с этим делать? Можно ли как-то это исправить?
Дело в том, что компьютер у меня не сильно мощный. Видюха тянет HD видео, а вот с редактированием FullHD может уже и не потянуть. Что посоветуете? Я читал, что есть всякие фильтры и пр. но никогда не имел с этим дело.

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Re: Как улучшить видео?

Сообщение Support » Ср окт 19, 2011 12:46 pm

Да, Вы совершенно правы.
Стабилизатор в камере (особенно оптический) - вещь довольно чувствительная к тряске и ударам, что снижает надежность камеры и увеличивает ее цену.
Отсутствие стабилизатора изображения компенсируется устойчивым положением тела и рук при съемке, либо программными методами.
Если нет опыта и компьютер не достаточно "силен" для быстрой обработки FULL HD видео, то я могу рекомендовать такой популярный ресурс, как youtube.com
Заведите там свой экаунт, залейте видео и во встроенном видеоредакторе отредактрируйте файл: есть резка, склейка, эффекты, титры и многие другие функции - в том числе "Стабилизация изображения". Работает весьма качественно.
Правда конечное видео получается с битрейтом 5Мбит. Если Вас это не "пугает", то попробуйте.
Вот пример стабилизированного изображения: http://youtu.be/daW--uadqYo?hd=1
Рад был помочь.

Boris_krasnov
Гость

Сообщение Boris_krasnov » Пт окт 21, 2011 10:59 am

Да, это то, что я и хотел. Спасибо *9

Добавлено спустя 1 день 18 часов 53 минуты 48 секунд:
Сейчас пригляделся, на компе заметна разница. Портят ютубовцы видео конечно же... *29
А вот на телике вполне сносно смотреть.
Спасибо за ответы! :sad:

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Сообщение Support » Пт окт 21, 2011 11:01 am

Пожалуйста :)
Рад был помочь.

Закрыто

Вернуться в «GOTVIEW TRAVEL FullHD водонепроницаемая видеокамера для активного отдыха и путешествий»