в мультиплексе 10 телеканалов а принимаеться 8

Здесь можно обсудить вопросы, связанные с внешним ТВ-тюнеров GOTVIEW USB 2.0 MASTERHD 3
Ответить
наладчик
Гость

в мультиплексе 10 телеканалов а принимаеться 8

Сообщение наладчик » Сб дек 21, 2013 12:20 am

1)В С-Пб на 35 канале (586 мгц ) принемаеться 1 мультиплекс . На нем 10 телевизионных каналов и 3 радио. Это подтверждаеться работой эфирного ресивера для тв . При настройки МастерHD3 видит 8 тв. и 3 радио . Вопрос ? Где еще 2 канала . При настройки пробывал менять кодеки и режимы , нужных не нашел .
2) И еще если я запускаю ПК не включая программу , но свисток подключен, то при вкл. программы через несколько часов проблем нет. А если я прогу включил и через 10 минут выкл. То свисток продолжает греться .При повторном включении через несколько часов прога виснет.
3) Если я полностью удаляю базу тв программ то поймать мультиплекс не возможно . Пришлось переустановить программу , прочем с чисткой реестра.

Прога стоит последней версии. Помогите с настройками или сообщите когда будет обновление.

Support
Ваша поддержка
Контактная информация:

Re: в мультиплексе 10 телеканалов а принимаеться 8

Сообщение Support » Пн дек 23, 2013 10:10 am

Добрый день. Спасибо за Ваше сообщение.
наладчик писал(а):1)В С-Пб на 35 канале (586 мгц ) принемаеться 1 мультиплекс . На нем 10 телевизионных каналов и 3 радио. Это подтверждаеться работой эфирного ресивера для тв . При настройки МастерHD3 видит 8 тв. и 3 радио . Вопрос ? Где еще 2 канала . При настройки пробывал менять кодеки и режимы , нужных не нашел .
К сожалению, время экспериментов на ТВ еще не закончилось. Они опять сменили вещание и нам нужно некоторое время на адаптацию нашего ПО.
Пожалуйста подождите, мы обязательно дадим новость на форуме и сайте.
2) И еще если я запускаю ПК не включая программу , но свисток подключен, то при вкл. программы через несколько часов проблем нет. А если я прогу включил и через 10 минут выкл. То свисток продолжает греться .При повторном включении через несколько часов прога виснет.
Чтобы разобраться в причинах, пожалуйста включите ведение лог-файла в программе и перезапустите программу. Если проблема будет воспроизведена, то вышлите нам полученный лог-файл по почте или прикрепите его сжатом виде к сообщению на форуме.
3) Если я полностью удаляю базу тв программ то поймать мультиплекс не возможно . Пришлось переустановить программу , прочем с чисткой реестра.
Я правильно Вас понял, если ТВ базу программ (именно ТВ программ, а не ТВ каналов) не удалять, то все ловится нормально?
Наше ПО ничего в реестре не оставляет, чтобы его чистить.
Пожалуйста заполните конфигурацию компьютера в профиле пользователя.
Рад был помочь.

rinat_az
Гость

Re: в мультиплексе 10 телеканалов а принимаеться 8

Сообщение rinat_az » Сб дек 28, 2013 8:30 am

В Омске тоже каналы PLP1 и PLP2 не сканируются, но если прописать их в ручную то каналы показывают нормально. Так, что кому не терпится могут сделать также.

Ответить

Вернуться в «Внешний ТВ-тюнер GOTVIEW USB 2.0 MASTERHD 3»